Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему ВЫ НЕ ходите на новогодние корпоративы?

marybit [727] 3 года назад
1

Особого смысла не вижу. Убивание времени потреблением горячительного, обсуждением, коллег, флиртами. Раньше как то жили без этого.

1

Потому что никто не приглашает))))))))А так бы- ходил без конца.

0

Не всегда хожу на новогодние корпоративы. Чаще всего из-за того, что у нас они не бесплатные, т.е. предприятие оплачивает далеко не все, что необходимо. В итоге для того, чтобы пойти на корпоратив вместе с мужем, нужно выложить не малую сумму, а если прибавить к этому еще и деньги на новый наряд, прическу в парикмахерской он вообще выходит золотым. С учетом того, что Новый год, это и без того самый затратный праздник в году, иногда корпоративом можно и пожертвовать.

0

Конечно, как таковых корпоративов у меня ещё нет, молодая ещё)) Но подобные мероприятия не люблю. Не люблю шумные компании, не люблю выпивку, да и вообще, раскрываться перед чужими людьми не хочу и не люблю.

Предпочитаю общаться только с близкими, приятными людьми. Не люблю шума, пошлых конкурсов...

Одним словом, никогда не хожу на студенческие сходки, не встречаю Новый год в таких компаниях и на корпоративы ходить не буду.

0

Я не люблю ходить на корпоративы, в том числе и новогодние, но иногда все таки приходится. А не люблю по той причине, что я не люблю наше начальство, и мне неприятно их сидеть с ними за одним столом, выпивать и слушать слащавые двуличные пожелания и тосты.

0

Потому что я не любитель выпивки, особенно водки. А как правило на корпоративах без этого не обходится. Врядли кому-либо доставляет удовольствие находиться в обществе подвыпивших коллег, когда сам трезв...

0

Ответ прост: НЕ ХОЧУ. Сами корпоративы ничего собой вредного не несут. Люди просто расслабляются. Но не хочу ходить из-за того, что потом начинается обмусоливание пикантных моментов корпоратива)))))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..