Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться притягивать к себе деньги? Какие способы самые эффективные?

Слана22 [42.9K] 3 года назад
4

Самым эффективным способом притягивать к себе деньги, во все времена, был самый простой способ - работать. Все, кто работают, притягивают к себе деньги. Хорошо бы ещё вложить некую сумму в образование, чтобы потом притягивать больше денег на хорошей работе. А став хорошим специалистом, можно вообще притянуть очень много денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Всегда был, есть и остается один способ - работать! Подключать интеллект. Под лежачий камень вода не течет.

2

Самый эффективный способ по притяжению денег,это качественная долгая работа в любой сфере,почему люди думают что богатые люди притягивают деньги,что за ерунда,поверьте они работают как проклятые,чтобы весь механизм по добычи денег крутился,вы бы меньше фильмы смотрели,да больше трудились,тогда и реультат будет виден. Рокффелер самый первый который жил еще в 1900каком то году не занимался всякой ерундой и суеверием,он с самого детства трудился,чтобы заработать такие деньги,были времена когда приходилось начинать все сначала.А быстрые деньги только у налетчиков и бандитов,но есть одно но,или смерть или тюрьма.Не верьте вы никому что деньги можно притянуть,все это чушь несусветная,а если бы даже и знал кто то ,то не рассказал бы никому,даже под страхом смерти.

2

Самый верный способ притягивать деньги - забыть о них! Работать не надо! Надо найти полезное занятие, которое вам ОЧЕНЬ нравится, и ЗАНИМАТЬСЯ ИМ ИЗО ВСЕХ СИЛ! Деньги появятся, их притянут ваши безусловные успехи в работе... тьфу ты, для вас это не работа, а радостное хобби) Удачи!

1

Могу перечислить приметы, которые мне помогают. 1. Положите в кошелек один доллар- деньги в кошельке не закончатся; 2. Денежное дерево, а лучше рощица денежных деревьев - деньги в доме всегда будут; 3. Никогда не играть на выигранные деньги; 4. Чужие деньги не поднимать и не брать, или если подняли то обязательно вернуть потерявшему иначе свои потеряешь.

zhuk [11.6K]
Если бы так все было мой друг,то нам бы всем не нужно было работать,положил..от­дал..отложил.. и все жизнь удалась,лежишь на Канарах в гамаке потягиваешь коктейль и поплевываешь в верх,жизнь удалась.Когда люди верят подобному бреду я говорю,посиди дома с месяц не работая и ни чем не занимаясь .придут ли к тебе деньги позвонят в дверь? Что за дурь?Я когда по мололетству употреблял анашу ,даже так не гнал.  3 года назад
marit [43.6K]
Конечно надо работать, кто же спорит. Сами деньги в кошелек не прилетят и в тумбочку не постучатся. Чтобы денег стало больше надо либо больше зарабатывать либо меньше тратить. Хотя говорят, если хочешь больше зарабатывать надо больше тратить. Я согласна с этим только если речь идет об оборотных средствах.  3 года назад
комментировать
1

К сожалению,как показывает практика,деьги сами не притягиваются,как не старайся,некоторым людям правда они достаются проще,днапример детям обеспеченных граждан,остальным,к сожалению остаётся только работать и ещё раз работать,и даже при этом не факт,что они сильно притянутся,с нашими ценами и инфляцией.

1

Научиться быть кошельком, портмоне))Лично я незнаю каких-то вариантов кроме как пойти работать))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..