Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите, как звали всех мушкетёров? Их имена?

вопрос закрыт
Ло [329] 3 года назад
категория: другое
1

Атос, Партос, Арамис, а четвертого не помню.

olegatorl [1.7K]
Четвёртым был Боярский.  3 года назад
Ло [329]
Это не имена, это псевдонимы))  3 года назад
комментировать
0

Ну про всех мушкетеров вряд ли кто-то сможет ответить. Их же там целый отряд был) Но главных героев звали так:

• Атос, он же граф де ля Фер. Самый серьёзный из мушкетеров.
  • Портос. Любитель покушать))
  • Арамис. Ловелас и любимец всех женщин.
  • Д`Артаньян - молодой мушкетер.
Ло [329]
Прошу прощения, но это не имена. Это псевдонимы(клички, если на более современный лад. ну, или ники)  3 года назад
комментировать
0

Эта четвёрка известна практически всем. Кто-то читал Дюма, кто-то смотрел фильм с Михаилом Боярским в главной роли (в роли д’Артаньяна). А кто-то фильм про мушкетёров иностранного производства.

Итак, их имена:

• д’Артаньян;
  • Атос;
  • Партос;
  • Арамис.

текст при наведении

Ло [329]
Благодарю. Я это прекрасно знаю. Как их ЗВАЛИ? вы приводите общеизвестные псевдонимы)  3 года назад
комментировать
0

Атос, Партос, Арамис,Дартаньян - если вы имеете ввиду роман "Дартаньян и три мушкетера" Дюма.

Ло [329]
Конечно, Лилиана, я имею в виду этот роман. Но это не имена, это всего лишь псевдонимы. У них были и имена.  3 года назад
комментировать
0

Атос,Портос,Арамис и Д"артаньяд,один за всех и все за одного.

Ло [329]
Отвечу и вам: это псевдонимы мушкетёров. А как их звали? Не настоящие их фамилии(граф де ля Фер, например), а имена?  3 года назад
zhuk [11.6K]
де ля Фер это фамилие,я много раз смотрел кино ,но не разу не слышал ,вы уверены в своем утверждении?  3 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как зовут трех мушкетеров?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..