Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие мгновения имеют привкус вечности?

Larissssa [15.4K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: мгновения
категория: другое
Андреева Ольга [237K]
Любые, о которых Вы задумались.  3 года назад
комментировать
4

Где время и где вечность ?

Larissssa, вам огромное спасибо :

всем в этом важно разбираться , ибо

откуда вечность в нас? - душа вечна! -

и в каждом проявлении она

српровождается - хоть проблеском - но! вечности,

уму непостижимой чувства бесконечности.

Источник вечной жизни в душах наших :

Когда поет душа , ликует , пляшет ,

Творит и любит - вместе с ней

Касаемся мы вечности своей !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Привкус вечности...это когда я смотрю в ясное ночное небо и вижу тысячи звезд, которые были до меня, и будут так же ярко светить после... Когда я бываю в местах, где нет следов цивилизации, в лесу, в горах, у моря. Но так же и тогда, когда я вижу гениальные творения рук человека, которыми уже восхищались многие поколения до меня, и сколько будет еще? Еще, когда стоишь в древнем храме, в одиночестве.

2

Мгновение вечности - рождение твоего ребенка. Мгновение вечности это смерть деда, отца. Мгновение вечности, это заселение в дом построенный тобой, Мгновение вечности это ночь в доме предков. Мгновение вечности это состояние после бани. Мгновение вечности это мгновение после совокупления с любимой.

2

Мгновения, когда ты в искренней и откровенной молитве сливаешься с Господом нашим, пребывая в Абсолютной Любви. Вот тогда ты находишься в таком умиротворении и счастье, что всё теряет свой смысл, но приобретает иной... вечный... даже более...

Андрей 3101 [22.5K]
согласен+  3 года назад
комментировать
2

Когда ты стоишь на вершине горы. Когда ты находишься в открытом океане. Когда ты берешь на руки новорожденного младенца. Когда ты держишь руку уходящей в Вечность матери...

liliana28 [1.1K]
согласна  3 года назад
комментировать
1

Мгновения, которые имеют привкус вечности - это прыжок с парашютом. Или когда плывешь на большой скорости на катере по морю, а вокруг тебя - никого. Когда загораешь, лёжа на песке на необитаемом острове. Когда пьёшь зимой хороший коньяк и смотришь на горящий камин.

1

Мгновения, которые имеют привкус вечности- это моменты перед смертью. Именно в это время разделяются пространство и время у умирающего человека, так что за несколько секунд он может продумать намного больше, чем смог бы продумать за день обычной жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..