Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самый реальный выход из душевного тупика, из кризиса , какой он?

Volna7 [14.1K] 3 года назад

текст при наведении

1

Всегда нужно помнить,что есть люди у которых ситуация гораздо хуже собственной. По этому поводу отлично "мозг вправляет" документальный фильм Форпост. Я когда его посмотрела, поняла, что жаловаться и депрессовать совсем не стоит. Ведь на свете живёт столько людей у которых такие серьёзные проблемы, что свои начинают казаться ерундовыми. Ни когда не нужно отчаиваться, всё всегда можно исправить или переоценить. Пока жизнь идёт. И выход как правило со временем всегда находится из самых разных ситуаций.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я считаю, что достаточно сделать что-то неординарное, необычное и с выплеском адреналина. К примеру спрыгнуть с паращютом или погрузиться на дно моря, любуясь красотой оного. Да и близкие люди могут поспособствовать, помочь выйти из тупика. Душевное общение всем всегда помогает морально восстановиться.

0

во-первых, никогда не падать духом!!!

безвыходных ситуаций не бывает!

даже в самом тяжелом случае-ищите свои плюсы!

и главное-верьте , что будет все хорошо!

сила мысли имеет место быть и порой она творит чудеса!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..