Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чего стоит бояться натуралу в баре для геев? Чего нельзя там делать?

Hecnfvjdbx [43.3K] 3 года назад
тэги: натурал
категория: темы для взрослых
5

Думаю, что натуралу в таком баре нечего делать в принципе. Хотя если уж вы попали каким-либо образом туда и вам необходимо находиться там какое-то время, то сделайте одолжение, попинайте их там от моего имени.

система выбрала этот ответ лучшим
Hecnfvjdbx [43.3K]
За что?  3 года назад
vitf [17.9K]
За то, что они имеют право быть. Ну не сторонник я геев, я считаю их угрозой для общества. Итак уже разлагается молодёжь, как может, а тут ещё и они со своими призывами и правами. Если парады разрешат вы будете спокойно наблюдать за этим?  3 года назад
Hecnfvjdbx [43.3K]
Надо бить тех,у кого не совпадают с вами взгляды на жизнь?  3 года назад
vitf [17.9K]
Нет, вы неправильно меня поняли. У разных людей разные взгляды на жизнь, я никогда не был против этого, это даже очень хорошо, когда у человека есть собственное мнение на всё. НО здесь извращение. Или вы не считаете настолько близкие отношения мужчины с мужчиной извращением? Тогда и педофилов оправдывайте, они же тоже имеют право на своё мнение.  3 года назад
Hecnfvjdbx [43.3K]
Какая связь между геями и педофилами?  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Если Вам так уж необходимо побыть некоторое время в таком обществе, то вести себя нужно по-человечески. Не провоцировать на антиобщественные поступки, не поддаваться самому на провокации. Если к Вам обращаются с неприличным предложением, нужно вежливо отказаться. Оттого, что они геи, не должны же Вы терять человеческий облик. Это всё же не общество пьяных мужиков.

0

Думаю, не высказываться не толерантно насчет гейства, чтобы не поколотили они, и не изнасиловали. Также нельзя при них говорить о противных им вещах, например о женщинах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..