Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему нельзя понимать упавшее мыло в мужской бане,душе или в сауне?

Hecnfvjdbx [43.3K] 3 года назад
2

Думаю потому, что чтобы поднять нужно нагуться, а когда вы нагибаетесь, вы как бы принимаете позу раком, из-за чего вас могут счесть голубым. Вследствии чего вам, чтобы поднять, лучше сесть на корточки.

система выбрала этот ответ лучшим
Дикси [147K]
надо же как сложно мужчинам живется , у женщин нет такого.  3 года назад
mb78 [75.7K]
Да, я недавно работал, где в бане нужно подливать жидкое мыло, там разные мысли в голову идут)  3 года назад
комментировать
1

По данной теме могу ответить только анекдотом, который недавно прочитал, постараюсь его озвучить своими словами. Терминатор пошёл в баню, у него выпал кусок мыла, он нагнулся, чтобы его поднять и получил информацию о том, что в системе обнаружено новое неопознаное устройство. Так что не стоит ходить в такие бани)))

1

Я бы рекомендовал Вам не посещать такие души, бани и сауны, где найдутся персонажи, готовые присунуть первому же нагнувшемуся мужчине. И вообще в баню-сауну лучше ходить в своей компании, чтобы не заморачиваться по таким поводам, где и как нагибаться и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..