Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если любимый оказался импотентом?

lEntuisia [496] 3 года назад

Полгода назад я узнала, что у моего молодого человека такие проблемы. Я пробовала уговорить его сходить к врачу, но он боится и все время придумывает какие-то отговорки.

0

Импотенция может быть вызвана рядом причин, как биологических, так и психологических. Если он молод, то скорее всего это второе. Если парень вам важен и вы хорошо переносите отсутствие секса будьте с ним, подталкивайте к лечению. Важно узнать как у него прошел первый сексуальный опыт, что он об этом думает. Может, он когда-то потерпел фиаско, и теперь боится повтора.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю это из-за того, что ваш человек занимается ананизмом, вследствии чего растрачивает свою жизненную энергию. Вам просто нужно с ним об этом поговорить, чтобы он это понял и взялся за ум, как я). А быть может просто у него есть другие сексуальные партнёры. Здесь помочь труднее. Нужно его поставить перед выбором.

Вообще причины могут быть разные: от мыслей внутри головы до постоянного сидения на чем-то холодном.

Совет: попробуйте с ним утром, в 6, 7 утра, в это время у нас обычно всё в порядке.

0

То есть его устраивает такое положение дел?Очень странно. Если он настоящий мужчина и хочет жить полноценной жизнью, то сам должен решиться на поход к врачу. Конечно и женщина в этом может послужить толчком. Но как именно подтолкнуть своего любимого к этому вам, думаю, виднее.

0

Пытаться уговорить его сходить в врачу, ведь можно считать что сейчас он неполноценный мужчина. Поговорите с ним над этим, скажите что так жить нельзя, что это можно вылечить и т.д. Чем раньше пойдете к врачу, тем больше вероятность на полное выздоровление.

0

Лечить. Давать пилюли под видом витамин. Или в напитки/еду добавлять в размельченном виде

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..