Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что даёт обман? Зачем люди обманывают друг друга?

Volna7 [14.1K] 3 года назад
0

Обман бывает разный. Бывает во благо, я не против такого и даже за. А вот есть такие люди, которые врут на каждом шагу, по поводу и без, вот этого я понять не могу. К примеру, бывают моменты, когда человеку лучше не знать правду. Бывает конечно и так, что лучше сказать даже о чём-то плохом, чтоб в будущем не стать виноватым в каких-то более тяжелых последствиях. Ситуации бывают разные, но слишком часто и без дела обманывать никого и никому не советую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обнан мы даём себе сами но при етом понимаем что мы делаем что-то плохое и об етом нам прийдётся соврать!Савершаем поступки которые нестоит совершать,и пытаемся ето скрыть.И при ером понимаем что лож плохое качество и нужно помнить о том что любая лож рано илипоздно откроится.

0

Чтобы произвести впечатления на живого человека.Ведь не все люди живые)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..