Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать на мальчишек, протирающих фары машины?

Белая дама [15.8K] 3 года назад
категория: авто и мото
Андреева Ольга [237K]
Кричать "пошли "туда то", ублюдки. Обычно действует.  3 года назад
Белая дама [15.8K]
Я слышала какие слова они посылали в адрес мужчины не оплатившего такую "работу", участники "битвы экстрасенсов" назвали бы это проклятиями))(  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Да ладно бы если проклятия. Мы как то попали в такую ситуацию. Стояли в пробке. Прибежали мальчишки и стали протирать ВСЕ. Потом подошли к мужу, и потребовали денег. После нескольких "дружелюбных посылов нафик", они сослались на какого то товарища, который их "крышует", и порекомендовали нам заплатить. Муж вышел поговорить. Через несколько секунд беседы, я вижу, как он ( а он флегматик, я с ним 8 лет живу, знаю ), просто начинает бить их старшего в морду. Тому лет 14, мужу 42. Чем можно было его вывести из себя не знаю. Но он нанес ему 5-7 резких ударов, после этого вернулся, вытер окровавленную руку, развернулся через 2 сплошных и мы уехали. Я так и не добилась от него что же произошло. На все мои вопросы он просто улыбнулся и сказал: " ненавижу навязчивый сервис".  3 года назад
комментировать
2

Гнать их большой палкой от своей машины. Благодаря такому их сервису будут поцарапаны грязными тряпками фары. К тому что они могут что-то и повредить. Например, в моей машине не поднимаются просто так дворники- упираются в капот. При излишнем рвении и по незнанию они могут свернуть дворники или поцарапать крышку капота.

К черту такой сервис, после которого машину ремонтировать придется !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На западе это нормальное явление, подростки учатся зарабатывать деньги. Может быть стоит и у нас привыкнуть к тому, что не все дети хотят жить только в соц. сетях.

Белая дама [15.8K]
А если я не хочу,чтобы мне их протирали? Или я оставила дома свой толстый кошелек?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..