Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Некоторые пользователи практически "живут" на БВ?

Синый птыц [1K] 3 года назад

Как можно заработать такой большой рейтинг за короткое время? Как они находят время сидеть так долго и не надоедает ли?

2

Даже если у человека горит статус что он "онлайн", это вовсе не означает что он именно в этот момент сидит на сайте.Я например не выключаю компьютер если занимаюсь домашними делами, включаю фильм и делаю например уборку или готовлю еду, а людям кажется что я всё в сети на сайте сижу. Рейтинг растёт, когда за твои интересные и полезные ответы голосуют другие пользователи. Ответов практически нет- и рейтинг низкий...На БВ скучно точно никогда не будет- разные люди, с разными вопросами, не на все ответишь без выдумки и богатой фантазии.

2

Лично я зарегистрировался на проекте еще 8 месяце назад ( довольно большой срок, больше чем у некоторых топовых пользователей), но сразу же забросил, и снова зашел на сайт лишь 8 дней назад, эти 8 дней я сижу на сайте каждый день, мне не надоедает, потому-что здесь разные люди а значит разные вопросы, из за этого проект становится более интересным и разнообразным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..