Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти самые старые вопросы на БВ?

Синый птыц [1K] 3 года назад

Если искать вопросы 2 месячной давности, например, то надо листать страницы назад, а возможность перепрыгнуть есть только на 7 страниц, это долго. Как сразу попасть на самые старые страницы?

А баба Яга против [169K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/35­7742-kak-na-bv-iskat­-starye-vo­­prosy-be­z-otvetov.html  3 года назад
комментировать
1

Проще всего зайти во вкладку Вопросы, которая находится вверху страницы, под большой надписью Большой вопрос .ru и листать вручную к началу. Самая первая страничка с вопросами, которую мне удалось найти таким образом, находится ЗДЕСЬ ( если в адресе этой странички менять число после буквы р, то можно найти и более поздние вопросы, к примеру, годичной давности ), а самый первый вопрос проекта БВ был задан 14.02.2011 в 14:54:11 Администратором.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Синый птыц [1K]
Вот спасибо, так спасибо!  3 года назад
fatalex [47K]
Чем смог, тем помог ;-)  3 года назад
комментировать
1

Для поиска самых старых вопросов в том числе и без ответов, я вначале на странице "Вопросы" выбираю необходимый тег в "Популярные теги". Тем самым отсеиваю большое количество ненужных мне вопросов, сужая круг поиска. А уже потом листаю страницы и ищу вопрос на который я смог бы дать ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..