Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Важно для Вас прошлое Вашего любимого человека?

Galina43 [9K] 3 года назад
2

Прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны. Любимый, который доверяет, постепенно, шаг за шагом, открывает перед любящим завесу, скрывающую его прошлое. Любящий в свою очередь терпелив, он не торопит любимого, не давит, не выпытывает все его тайны. Он только дает понять, что ему не безразлично то, кем был любимый, кто он есть и кем он будет.

Единственное, что мне не хотелось бы слышать от любимого, так это рассказы о его прошлых отношениях. Мне пока еще не хватает мудрости воспринимать эту информацию адекватно. Порой я не сдерживаюсь, показываю свое раздражение, может быть даже ревность, расстраиваюсь, сравниваю (что было у них, что есть у нас). В общем, веду себя глупо и бессмысленно. К тому же, когда человек говорит А, я жду, что он скажет и Б. Но в рассказах о закончившихся отношениях всегда остается недосказанность, что часто напрягает. Поэтому я пока предпочитаю оставаться в неведении по поводу девушек из прошлого любимого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не важно. Это только его прошлое, его история, которая меня не касается.

Правда, некоторые события из прошлого объясняют поведение любимого теперь. Вот в этих фрагментах я могу поковыряться из интереса: а ну как смогу извлечь полезную информацию и применить с пользой.

Только не думайте, что как тяжелую артиллерию в ссоре или шантаж) Ни-ни. Но вот понять как разрешить ту или другую ситуацию, почему так случилось, прошлое иногда помогает.

0

Вопрос этот ,конечно,весьма философский. Естественно ,каждому хочется знать о своем партнере как можно больше.Но существуют такие вопросы,или "скелет в шкафу",который бы не хотелось никому открывать. И это у основной массы людей.И когда узнаешь о таком "скелете" партнера, случайно, или целенаправленно, не всегда это приятно и можно понять.

0

Для меня очень важно, так как по тому с кем человек общается, а тем более имеет отношения, можно судить и о самом человеке. Я стараюсь все узнать о своем любимом человеке. а если он что-то скрывает или о чем-то не хочет рассказывать, то это уже настораживает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..