Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самое красивое море на ваш взгляд?

Леночка 750 [596] 3 года назад
3

Живу у Белого моря, ездил на Черное, НРАВИТСЯ КРАСНОЕ МОРЕ.

Еще бывал на Балтийском и Средиземном, у Атлантического океана, Купался и в Персидском заливе и в Мертвом море

текст при наведении
. Бывал на Баренцевом море. Хочу побывать на Тиморском море.

Из тех где бывал, конечно самое, самое это Красное море

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Как приятно в холодную зиму немного задуматься о том ,как красиво и могущественно море. Это для меня вообще отдельная история. От моря я живу недалеко и вижу его достаточно часто, что бы не забыть и достаточно редко ,что бы надоело.

Море бывает самое разное. Иногда оно хмурится, как бы недовольное чем-то. Тучи отражаются в его темной воде и кажется ,что хмурое небо скоро сольется с морем воедино.

Иногда оно совсем ласково и покорно. ТИхие волну набегают на желтый песок,слегка шепотом рассказывая берегу какие-то свои секреты.

Иногда море бушует. Вот тут лучше не спорить со стихией. Она может этого не простить. Человек бессилен вопреки своему убеждению в своей всесильности.

Море бывает разное. Настроение у моря меняется ,как у человека.

Но могу с точностью сказать ,что оно всегда безумно красиво!

текст при наведении

1

Красное море самое красивое, у него вода как стекло прозрачное и такие красивые, цветные кораллы, рыбки и вообще такой разнообразный подводный мир.

Если плавать с аквалангом можно встретить редких рыбок и кораллы, которые впечатляют своим размером.

текст при наведении

текст при наведении

Это мы в батискафе плавали и фотографировали

текст при наведении

текст при наведении

А это уже на берегу почти

0

Я могу сравнивать только Черное и Красное море. Красное, конечно, красивее. Не только из-за наличия многообразия кораллов и всевозможной разновидности рыб. Цвет воды очень понравился. Были на морской экскурсии, отплыли подальше от берега, цвет глади такой насыщенно синий-синий-синий очень красиво.

Андреева Ольга [237K]
Морей то десятки. Побывать бы везде...  3 года назад
ЛИСА-НАСА [184K]
в точку. Времени и денег побольше.
Обще принято самым красивым считать Красное море.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..