Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Из-за чего возникает беспокойство?

elfita [203] 3 года назад
2

Чаще всего из-за переживания за своих родных и близких! Вот к примеру у женщины есть муж, и он боевой офицер! Он постоянно катается в командировки на Северный Кавказ и участвует в зоне боевых конфликтов, что безусловно очень опасно! Конечно она будет переживать за своего мужчину! также и в отношении юных детей, Вы всегда будете за своих детей беспокоится, а вдруг машина собьет на дорожной части, а вдруг педофил попытается что-то сделать с ребенком, а вдруг в школе что-то съест не то или в детском саду! Поэтому отсюда и появляется переживание!

система выбрала этот ответ лучшим
elfita [203]
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.  3 года назад
комментировать
1

Беспокойство может возникнуть по многим критериям, например вы переживайте за что то, или за кого то, это может быть просто недосып, перевозбуждение, так же сильная усталость, мысли о многом, у меня так бывает, когда просто не уснуть долго, проблемы на работе или в личной жизни, так же может быть плохое предчувствие, такое тоже бывает, оно может появится от сильных стрессов, перед начищающим новым тяжелым днем, если это часто беспокоит, нужно пить успокаивающие травки на ночь...

elfita [203]
а если успокаиювающие сердства провотивопоказаны тогда как???  3 года назад
Marutinka [31.3K]
Травки, я думаю они вреда не принесут, можно и с врачам посоветоваться.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..