Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Александр Шепс сделал Мэрелин Керро предложение?

Анфо-Анфо [93.8K] 3 года назад
1

Стоя в финальном зале Александр Шепс и Мерелин Керро романтично переглядывались.

После победы Шепса с подавляющим количеством голосов (145.020 - 88%), Александр сначала предложил хрустальную руку Мерелин. Она, выдержав паузу, отказалась.

Потом же Шепс достал из внутреннего кармана пиджака красную коробочку, содержимое, которой осталось для всех неизвестным. Поскольку Мерелин не захотела обнародовать подарок Александра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как такового официального предложения не поступало со стороны Шепса, это точно. Только поклонники кричат им все время горько и делают красивые фотографии где они рядом.Александр конечно что-то ей подарил, но слова его были уж больно странные при этом: "Делай с этим что хочешь". Если это и было предложение, то самое нелепое, из всех мной виданных.

текст при наведении

1

Сие есть тайна , покрытая мраком : об официальном предложении вроде бы ничего не слышно до сих пор, однако мы понимаем , что это мало что значит...к тому же надо принять во внимание тот факт , что Шепс преподнес Керро таинственный подарок...

0

Хоть Мэрелин и не показала зрителям содержимое красной бархатной коробочки, преподнесенной ей в финале 14 сезона "Битвы Экстрасенсов", интрига достаточно прозрачна))) Сдается мне, это - ход сценаристов программы, задумываемый, как успешный пиар. Пиар ли это Шепса и Керро или программы в целом - остается только догадываться, но если это действительно пиар-ход, то сыграли его достаточно умело, но не без нюансов, как мне показалось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..