Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вывод денег с вебмани. На какой банк лучше?

Solnce lychik [27.8K] 3 года назад

Подскажите, на какой банк лучше выводить деньги с Вебмани. С минимальным %. Со стороны вебмани и банка.

1

Там, по-моему возможен только один вариант - технобанк, но это при получении статуса выше кипмини, это платно, и когда деньги выводишь 3%. Но можно привязать этот кошелек к яндекс-деньгам, изипэй, а с них вывести куда хочешь, но опять же % будет не ниже 3.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня открыта карта в банке Открытие. Банк специально выпускает карты для ускоренной привязки к кошелькам вебмани. Я пришел в банк при мне выпустили карту, операционист привязал карту к моему кошельку, дома я лишь авторизовался на сайте. Теперь при выводе денег берется комиссия 0,8% системы вебмани, а за обналичивание с карты в банкоматах банков Открытие и ВТБ комиссия не берется.

0

Могу сказать о Украине - это ПриватБанк. Хоть они и наглые стали, но работают стабильно. Процент при выводе с ВебМани на карту 0.5% или 0.8%, точно не помню. А если оформить карту "Миттєва" ("Мгновенная"), то комиссия то ли отсутствует вообще, то ли составляет те же 0.5%. Сейчас - это очень маленькая комиссия и, соответственно, самая выгодная.

0

Ну в разных странах это конечно же разные банки, например в Украине лучше всего снимать в ПриватБанке, в России лучше снимать в Сбербанке , либо ВТБ банке, а у нас в Армении, это либо Арчининвест банк либо ВТБ !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..