Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какого перепугу президент России дает 3 миллиарда Украине?

lenya10 [122] 3 года назад

и что поимеет с этого россия итак не все хорошо живут ещё и деньги раздает

2

Нашему правительству хоть триллиард дай , они всё равно себе по карманам рассуют : накупят домов в разных странах , купят острова , яхты , самолеты и т.п.

А с нас так и будут продолжать драть за гнилые трубы (ЖКХ всякие).

Если правительству не было бы все равно на население России , то они бы сдерживали бы цены и зарплаты бы повысили.

Так что ничего хорошего , от того что , Путин миллиарды долларов на право и налево раздает не будет , наоборот повысят на все цены , чтобы кредит население гасило.

система выбрала этот ответ лучшим
Анатолий Иванович [1.3K]
Три миллиарда дали кредит Белоруссии, а Украина получила 15млд.  3 года назад
Дикси [147K]
Я не автор вопроса , он Украину написал.  3 года назад
lenya10 [122]
ну значит я ошибся 15млрд  3 года назад
комментировать
1

Вы же сами и ответили- с перепугу! Нет, в межличностных отношениях В.В.Путин вряд ли кого боится из украинского политикума. Но вот процессы, протекающие в Украине, вызывают у него, мягко говоря, опасения, что и россияне могут выйти из анабиоза и вспомнить, что они не этнографическая протоплазма, а НАРОД, державотворец, истинный носитель власти в России!

lenya10 [122]
половина россии итак бедная на сахалине в селе горнозаводск ещё нет высоко скоросного интернета только модем со скоростью скачивания 7кб/с а страници грузит по 4-5мин  3 года назад
Lantus62 [5K]
Как мне кажется, в России интересы народа беспокоят верхушку меньше всего. Может я ошибаюсь?  3 года назад
Дикси [147K]
Нет вы правы.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..