Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Владимир Яглыч и Оксана Домнина победили в Ледниковом периоде. Заслужено?

Чёрный кофе [201K] 3 года назад

текст при наведении

2

Немного было неожиданно, но так и есть: Оксана и Владимир сегодня оказались победителями. После суммирования голосов смс-голосований и жюри, они вышли на первое место. На первое место их вывели конечно зрители, а это значит - заслужено! Оксана Домнина и Владимир Яглыч достойны этой победы.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Победители "Ледникового периода"

Да, так и есть, Оксана Домнина и Владимир Яглыч стали победителями шоу "Ледниковый период" 2013. Думается, что всё честно, ребята действительно заслуженно стали лучшими из лучших.

Фанатки и поклонницы в восторге от того, что их кумир, Владимир Яглыч победитель. А разве могло быть иначе. Все кто следил за выступлениями участников в этом проекте давно подозревали, что именно эта пара и победит в суперфинале.

Теперь остаётся дело за свадьбой? говорят у ребят взаимная любовь и дело движется к браку. Глядишь эта победа и подтолкнет их к ЗАГСу, как считаете?

Ждем следующего сезона, 2014!

текст при наведении

0

Да, Оксана Домнина и Владимир Яглыч стали победителями в финале "Ледникового периода" на Первом канале в сезоне 2013 года!

Но помимо главного титула проекта ребята нашли нечто большее - любовь. Так получилось, что "Ледниковый период" связал их судьбы и теперь Оксана и Владимир готовятся к свадьбе!

Я очень рад за них и как за победителей шоу, и как за красивую пару.

Оксана Домнина и Владимир Яглыч стали победителями в финале "Ледникового периода"

0

Я согласна с мнением большинства проголосовавших за эту пару. Они действительно заслужили эту Победу. Приятно было смотреть на их реакцию, когда объявляли победителей. Радовалась вместе с ними за их победу не только на льду, но и в их личной жизни.

0

Да. Действительно пара Владимир Яглыч и Оксана Домнина стали победителями в шоу "Ледниковый период" в 2013 году на первом канале. Поздравляем их с заслуженной победой!

Мне эта пара изначально понравилась и я за нее очень болела!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..