Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как забыть человека который тебя не любит,а лишь издевается?

Vasekbest [27.4K] 3 года назад
  1. List item
1

Сколько раз наблюдал и поражался: подонок, с которым и стоять то противно, издевается над такой красавицей, на которую страшно дохнуть. При том на других она ноль внимания. Один раз, ещё в студенчестве, даже набил такому морду за то что он поднял любящую его красавицу за ноги, при этом юбка у неё наделась на голову и все увидели её прелести. А мы все (кроме этого опарыша) были тайно в неё влюблены.

Как утверждают некоторые доктора,- любовь - это разновидность психической болезни, и лечить её можно, как болезнь. Но болезнь эта сладкая, и некоторые получают от неразделённой любви удовольствие большее, чем от взаимной (имею ввиду любящих). Теперь очень сомневаюсь, правильно ли я сделал в юности, - отделал я тогда его по пятое число.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы забыть такого плохого человека, который Вас не любит, а только издевается, нужно просто проигнорировать его. Для этого нужно сменить круг знакомства, не общаться с ним. А еще лучше найти достойную ему замену, влюбиться, тогда все, как рукой снимет. Новая любовь - новые впечатления, все плохое из памяти сразу сотрется навсегда.

1

"Нас любят те , к кому мы равнодушны...". Бывает. НО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ НЕ НУЖНО ПОЗВОЛЯТЬ! Хотите забыть? Представьте человека в непроглядном свете , самой отвратительной сущностю, что отвратит вас от этого человека. Меня лично не привлекают люди, которые безразличны и любят издеваться. Просто жуть для меня.

1

А как можно любить такого человека? Правда любовь зла... Надо просто больше уважать себя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..