Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Евровидение 2014. Почему белорус собирался представлять Украину?

С-НЕЖНАЯ [369K] 3 года назад
0

В том, что на конкурсе "Евровидение" Украину будет представлять белорус нет ничего особенного. Лишь бы он пел хорошо и победу принес. Зато за него уж точно две страны болеть будут и по 12 баллов дадут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Белорус Евгений Литвинкович - был в числе претендентов на отборочном конкурсе Евровидени среди участников из Украины. Это конечно уже не удивительно, когда некоторые участники представляют не свою страну с том расчетом , чтобы им соседние страны подруги просто поставили 12 баллов.

Мое мнение (хоть я и из Белоруссии), таким способом победу не заработать, тем более ни чего особенного в этом участнике я не вижу.

Конечно же расчет на голоса стран соседок и необычную песню был сделан, но лично по мне,нынешний выбор представителя от Украины более продуманный и более чем удачный.

Так что удачи Евгению в покорении просторов РОдины.

1

Ну, наверное потому, что на Евровидении давно никто не голосует за талант, а только за соседей по культурно-соседскому географическому принципу. Беларус, выступающий за Украину - однозначно получит 12 балов от Беларуси и немало - от России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..