Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как социальные сети повлияли на вашу жизнь?

kdementi [3.2K] 3 года назад

Изменилось ли в ней что-то после появления соцсетей?

Насколько они для вас значимы?

Произошли ли какие-нибудь важные события в вашей жизни благодаря ним?

категория: другое
1

Удобней общаться, всегда могу показать фото или видео. Проще узнать о каком-либо значимом событии, потому как есть "встречи". А так больше никак не повлияло, не могу сказать, что у меня какая-то зависимость или они привнесли в мою жизнь один негатив.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

спросите меня несколько лет назад, я бы сказала, что соцсети разрушили мою жизнь. я днями и ночами сидела на сайтах, общаясь с псевдодрузьями. даже приходя со школы, я бегом садилась за компьютер, чтобы только успеть застать кого-то онлайн. сейчас же я вполне спокойно к ним отношусь, и в том же контакте есть всего несколько людей, с какими я иногда веду беседу. главное - реальная жизнь, а не "интернетные" друзья)

0

Единственное достоинство, что можно свободно общаться с друзьями. Но это очень важно для меня, хотя может у других есть еще какие-то мнения, но я считаю это основным достоинством. Ну, еще иногда могу посмотреть какой нибудь фильм, но это уже второстепенно, большого значения не имеет, да и времени не всегда хватает на такие развлечения.

0

Абсолютно никак! Ни в каких "контактах" принципиально не регистрируюсь.

Считаю это слишком "попсовой" забавой. Стандартные фото, банальные приколы - тоска, никакой индивидуальности.

Не люблю быть в массе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..