Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто записывает вопросы, которые хочет задать на БВ, и не забыть саму суть?

Ins [139K] 3 года назад

Например, недавно приобрел блокнот. Иногда так завертишься, что и вопрос забудешь.

Предпочитаю старую добрую записную книжку.

2

Я так делаю.Более года назад попола на БВ СЛУЧАЙНО -искала что-то очень важное о здоровье и нашла ответ здесь.Так понрвился сайт, что осталась.Заходила 1-3 раза в неделю, потом пропала, вроде бы, на 9 месяцев.Не поверите, стала скучать.Тогда я и знать не знала, что люди здесь "работают". Для себя решила задавать вопросы только интересные или нужные мне (потому так много личных вопросрв). Когда узнала, зачем нужны кредити (думала это что-то вроде голосов на "в контакте" то уже так втянудась, что поняла, что "популярные вопросы" мне не интересны, а я тут для души - тянет.Вот и записываю. Вопросов и так за деть выше лимита возникает.Списала так уже три толстых блокнота и 2 тетради на 36 листов, Недавно начала третью.Некоторые вычеркиваю, когда дохожу, а некоторые (большинство) задаю уже зная ответ. Много нового так узнаю и полезного.А главное - хорошие вопросы не забываю.Хорошие - не те, что в поиске популярны, а те, что в жизни нужны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..