Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

ТОП - 10: что подарить жене на 8 марта?

Katalina [20.3K] 3 года назад
тэги: топ-10
категория: другое
2

Немножко поразмышляем. Чтобы я хотела получить от любимого мужа на День 8 Марта?

Во - первых, цветы. Куда без них в такой день, да и в другие тоже.

К букету должны прилагаться следующее из перечисленного ниже.

Путевка в теплые края.

Перед тем, как поехать в путешествие, нужно привести себя в порядок, поэтому подарочные сертификаты в спа-салон и фитнесс - клуб не помешают.

Для того, чтобы остались воспоминания о поездке, нужно получить в подарок смартфон, фотоаппарат или видеокамеру на выбор любимого.

Одежда в романтическом путешествии тоже не помешает.

К одежде должны прилагаться всякие модные аксессуары.

Украшения и парфюмерия тоже не станут помехой для любой девушки.

Ну и цифровая рамка с самыми удачными фотографиями будет стоять на столе, как воспоминание о романтическом времени, которое вы провели вдвоем на берегу океана.

Мужчины, поверьте, женщины смогут оценить ваш широкий жест.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Первм пунктом пойдет внимание. Весь день комплименты, а также неожиданность подарка. Просыпается такая жена с утра, а у неё розы на подушке и вся комната украшенная шариками! Второе место- увелирные украшения, мода модой, а это всегда в цене. Третье место- сертификат в магазин косметики. Четвёртое - сертификат на услуги салона красоты или спа. Пятое место - корзина фруктов с шампанским. На шестом месте топа букет из конфет. На седьмом месте подарок дорогой, так что если потянете - путешествия на двоих.

На восьмом месте техника, типа планшета или айфона. На девятом машина, на десятом квартира.

Хороших подарков, хороших праздников!

1

Жене на 8-ое Марта лучше всего подарить (пишу то, что я хотела бы получить от своего мужа): 1)ювелирное украшение (серьги, подвеску, цепочку и т. д.); 2)хорошие духи; 3)туристическую путевку; 4)красивое качественное нижнее белье; 5)билеты в театр на спектакль с участием известных актеров; 6)что-нибудь из дорогой косметики; 7)билеты в цирк; 8)романтический ужин в ресторане; 9)абонемент в бассейн и спортивный зал; 10)абонемент в салон красоты. И, конечно же, цветы с любым из этих подарков. А вообще, мне понравится все, что он посчитает нужным мне подарить. Он всегда дарит хорошие и нужные вещи.

1

1.Любить,оберегать,баловать ее каждый день-а не только на 8 марта!

2.Деньги на шоппинг

3.Ювелирное украшение

4.Духи

5.Огромный букет цветов

6.Романтический ужин в ресторане

7.Коробочку конфет

8.Букет тюльпанов

9.Завтрак в постель

10.Дорогая,с 8 марта!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..