Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чего бы вы не смогли простить своему мужу (жене)?

Anik [14.8K] 3 года назад

Предательство, измену, безразличие? Или любимому человеку можно всё простить?

категория: семья и дом
1

Даже не могу себе представить, чего бы я не смог простить своей жене.

Жена — это не тот человек, которого я стану отвергать. Это моя половинка, моё отражение, мой выбор, моя ответственность. Поэтому я точно знаю, что она не совершит ничего такого, о чём бы я не мог заведомо предполагать.

Могу обидеться, рассердиться, заплакать, даже заболеть, — однако всё равно прощаю её всегда. Потому что люблю свою жену.

1

Абсолютно согласен с ответом "leshiy" и ничего не хочу противопоставлять. Именно предательство считаю самым страшным преступлением и в личных отношениях, и в жизни вообще! Я многое могу простить кому бы-то ни было, друзьям. близким, родным, но предательство - никогда!

1

Я бы не простила своему мужу, если бы он поднял на меня руку и хоть раз ударил. Он это знает. Измену могу простить. Безразличие наверно временами бывает во многих семьях периодами. Предательство, сложно сказать, смотря какое и в чем, надо разобраться, понять причину.

1

Безразличие - ерунда.

Измена - разовый взрыв половых гормонов.

Но вот предательство - это навсегда, никогда и ни при каких обстоятельствах оправданию и прощению не подлежит.

Никому, никогда, ни за какие объяснения.

1

Не простила бы измену. Не простила бы, если бы поднял хоть раз руку на меня. Не простила бы, если бы обижал (бил, унижал) детей.Не простила бы беспросветной пьянки. На счет остальных всех грехов готова подумать.

1

Измену никогда бы не простила. Просто не смогла бы.

0

Измены, конечно же. А для меня флирт мужа с иной тоже расценивается, как измена. Зла держать не стану, но поспешу распрощаться с ним. Не прощу мужу и обман житейский: обещает одно в семейной жизни, а потом, начинает свою линию гнуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..