Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы всегда рады приходу гостей (см.)?

Натали 1977 [23.5K] 3 года назад

Понятно что есть люди которых Вы не хотели бы видеть у себя, но ведь есть люди которых Вы и рады видеть только не сегодня, у Вас так тоже бывало?

тэги: гости
категория: другое
Андреева Ольга [237K]
У всех есть сотовые телефоны, есть домофоны. Нежеланные гости при этом, нонсенс.  3 года назад
Елена - Премудрая [49.6K]
Видать гостям больше заняться не чем,как ходить в гости? Нет,мне такие не попадались.  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Это патологические гости. Ко мне такие не приходили.  3 года назад
Елена - Премудрая [49.6K]
Кто вообще сейчас в гости то ходит,кому это надо? Это раньше ходили в гости,а сейчас такое редкость.  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Да, мы американизировались. С сожалением приходится признать.  3 года назад
комментировать
1

В последнее время благодаря своему ребенку я практически избавилась от проблемы "нежеланных" или "незваных" гостей. А раньше частенько бывало, что это очень напрягало, когда гости могли нагрянуть в выходной день без звонка или приглашения, и приходилось их принимать вместо того, чтобы отдохнуть. Признаюсь, бывали такие моменты, когда хотелось просто не открыть дверь)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

да, это бывало) но очень редко. я не славлюсь своей гостеприимностью и очень редко приглашаю людей в гости, и сами они тоже не приходят неожиданно) и сама также очень редко куда-то хожу.

0

Бывает такое, что приход гостей нежелателен. Например, когда дома пустой холодильник, мне жутко неудобно перед гостями. Или дома бардак, а тут пришли гости, тоже не очень-то приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..