Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что лучшее средство для ухода за кожей лица(см)?

liliana28 [1.1K] 3 года назад

Мне знакомая посоветовала пользоваться сметаной или кефиром (наносить на 15-20 мин. потом смывать) для ухода за кожей лица, так делала все жизнь ее мама. Маму ее я знаю - в свои 60 у женщины супер лицо. Правда ли это?

0

Средство весьма хорошее. Моя бабушка пользовалась сметаной. А одна близкая знакомая пользуется кефиром. после работы, сняв косметику, накладывает кефирную маску на 15-20 минут. Выглядит великолепно!

Не могу сказать, что это лучшее средство по уходу за кожей, но вполне результативное!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это просто натуральный пиллинг, основанный на том, что слабая кислота удаляет ороговевшие клетки и обогащает молодые еще всякими натуральными витаминами. Есть женщины, которые пользуются только подсолнечным маслом и умудряются хорошо выглядеть.

0

Что бы узнать правда это или нет, попробуйте. На собственном опыте (в данном случае на лице)все узнаете, думаю, что недели через две - три будет заметен результат, однако если Вам этот способ не подойдет, например проявится какое - нибудь высыпание, то видно будет уже через несколько дней.

liliana28 [1.1K]
Пробовать буду, просто может у кого то есть уже опыт пользования- хотелось бы знать результаты и отзывы.  3 года назад
Натали 1977 [23.5K]
Я думаю средство хорошее, но нужно еще учитывать особенности именно Вашей кожи.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..