Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Я-ненавижу женщин, меня тяготит общение с ними. Что делать?

Иринка- картинка [22.8K] 3 года назад

Раньше общалась прекрасно-сейчас все... Хоть одна особь женского пола подойдет ко мне или (не дай Бог) к мужу-пиши пропало... Ненавижу.

Так же не могу терпеть сменщиц, после пересменки у меня неделю болит голова и я лежу мертвецом. Пять СЕКУНД общения и мне плохо. Хочу видеть только детей и мужа. Что делать?

0

Стать домохозяйкой и постоянно находится дома. Вы просто в голову вбили, что плохо от общения и становится плохо. Перестаньте так поступать, иначе ждут различные болезни - это опасно кого-то ненавидеть. Пусть болтают, чужой рот не закроешь и будут болтать те, о ком вы и не подозреваете, и нет в этом плохого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такое поведение может быть признаком психического расстройства. Подумайте - что послужило причиной такого неприятия, с какого момента это началось? Может это у вас ревность таким образом выражается ( сужу из теста "не дай Бог подойдёт к мужу")?

1

Я думаю вы просто не можете признаться самой себе, что вы не хотите быть работающей женщиной, вы хотите быть домохозяйкой, только в своей семье. Возможно вы заставляете себя работать, может маловато денег в семье, но душа ваша требует другого.

0

Увольняться и сидеть дома с мужем и детьми, может вам нужен отдых?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..