Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бывали Дедом Морозом - поделитесь опытом.Играть для пятиклашек?

Сергей Большаков [47.1K] 3 года назад

Не случались ли какие конфузы.Снегурочка и другие персонажи из других школ,но кто сам бывал или ставил не утренники,а вроде не длинного спектакля с самодеятельным сценарием. Расскажите про "подводные камни" или случаи.

0

Мы на работе каждый год ставим по три утренника: на новый год, День защиты детей и 1 сентября. Помню свой первый выход. Прошло лет 6, до сих пор надо мной на работе посмеиваются, хотя и я уже это воспринимаю с улыбкой. В общем - забыла я все слова, напрочь, да к тому же все перепутала, спасибо Лешиму и Бабе Яге. Вытащили. Импровизация. Сейчас я во-первых никогда не заучиваю текст наизусть, а стараюсь запомнить суть и говорю своими словами (конечно если не стихи), а еще - стараюсь не волноваться и детки не любят фальши, больше улыбаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..