Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как друг другу пожелать спокойной ночи?

С-НЕЖНАЯ [369K] 3 года назад

Как друг другу пожелать спокойной ночи? на БВ?

2

Желаю ночи доброй вам как другу :

Пусть день и ночь , идя по кругу,

Приносят неизменно вам с собой

Благополучие и мир , души покой.

Физическая явь , реальность снов

Пусть будут подтвержденьем этих слов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
С-НЕЖНАЯ [369K]
Желаю добрых снов и добрых начинаний.
Еще хороших вам друзей , о них воспоминаний.
Пусть ночь не будет вам помехой .
А лишь приятною утехой.
 3 года назад
комментировать
3

Мне один Пользователь (с большой буквы не случайно) на БВ, вместо "спокойной ночи" пишет "Постараюсь тебе присниться!". Ни разу это пожелание не сбылось, но так романтично мне ещё никто спокойной ночи не желал.

Владимир Apchel [174K]
Если бы я был этим пользователем, я бы старался сниться еще и еще ! До тех пор, пока хозяйка вопроса, в один прекрасный день вдруг не поняла - что тот Пользователь, спит с ней рядом....  3 года назад
Inna Beseder [65.5K]
Хозяйка ВОПРОСА? или ответа? У меня приступ ревности)))  3 года назад
Владимир Apchel [174K]
Ух ты ! А я почему то посчитал что это один человек. Мур мур мур, дайте подумать.... Ну конечно же ответа ! Ох и прилетит нап по шапке Инна от модераторов ! Поэтому добавлю - желать спокойной ночи в Интернете лучше всего предварительно в скайпе. Ну как вариант. Или по телефону. Вообщем то пожелание здравой ночи в Сети мало чем отличается от реалити. Я люблю тебя и пока, до завтра :)  3 года назад
комментировать
2

Нужно на это решиться:). Есть тут такие люди - полуночники, я тоже часто пополняю их ряды, такой режим дня в последнее время организовался:).

Друг другу пожелать "спокойной ночи" очень просто. Надо сказать это вслух, мысленно послать воздушный поцелуй всем-всем-всем, кто ещё не спит, а сидит здесь по ночам и что-то делает - вопросы или ответы пишет, а может быть просто читает, а может быть даже с кем-то в ЛС переписывается:).

Спокойной ночи, люди. Приятных Вам сновидений.

текст при наведении

2

На мой взгляд, нужно просто хорошо поговорить или пообщаться друг с другом. Что вы пожелаете - неважно. Важно, чтобы вы друг другу нервы на ночь глядя не мотали. А так и просто:

• Я тебя люблю!
  • Ты самый\самая лучший/лучшая!
  • Приятных сновидений!
  • и всего того, что вам уже здесь написали, будет вполне достаточно!

По мне, так прижаться, обвиться и почувствовать не просто тепло, а родное тепло...и слов уже никаких не нужно:-)

1

Можно просто написать "Спокойной ночи", "Споки ноки", можно приписать "Приятных снов", "Сладких сновидений", или "Желаю во сне увидеть розовых слоников". Можно с юмором " Итак, мой дорогой друг. Сегодня день прошел на отлично, появилась малая усталость и веки начинают шалить и опускаться, закрывая мне видимость происходящего. Думаю мне пора отчаливать в страну красивых сновидений, где возможно увижу тебя. А попасть туда можно сказав Спокойной ночи". Ну вот как -то так.

1

Когда мы с женой желаем нашему сыну "Спокойной ночи",то обязательно,к этой традиционной фразе добавляем:"Наилучших снов,сынок!". То же выражение,только соответственно,с последним словом"папа" или "мама" мы слышим в ответ.Это стало традицией у нас уже лет пять назад,и никогда,даже если я в отъезде,мы не забываем пожелать"наилучших снов" друг-другу,пусть и по телефону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..