Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как научиться танцевать, эротично выгибаясь?

Кристина869 [187] 3 года назад

0

Для того, чтобы научиться так танцевать, нужно сначала улучшить гибкость тела. Если вы никогда не занимались танцами - без подготовки не начинайте. Иначе рискуете провалить танец и подпортить жизнь своим мышцам) Потренируйтесь вставать на мостик, прогибать спину как можно сильнее, а потом скомбинируйте самые приятные и красивые, на ваш взгляд, движения в танце. Главное, развить пластику движений, а в какой последовательности двигаться - пусть вам сердце подскажет))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кристина86­9 [187]
А я хочу испортить жизнь мышцам  3 года назад
Антоник [669]
Плохая идея, но... вам решать)  3 года назад
Кристина86­9 [187]
Хочу стать как вопросительный знак  3 года назад
Кристина86­9 [187]
хорошая у меня идея  3 года назад
Кристина86­9 [187]
стать как вопросительный знак  3 года назад
комментировать
2

Как видно из вопроса, речь идёт не о том, как научиться танцевать, а как придать уже готовому танцу эротический колорит. Если Вы владеете простейшими танцевальными движениями, то выполняйте из с максимальной пластичностью. Представьте себе, что Вы подражаете кошке, например. Следите за тем, чтобы те части тела, которые Вы считаете эротичными, не оставались в неподвижности. Сделайте определённый акцент именно на них. Пусть они действуют почти автономно.

И ещё один момент, который очень может помочь. Попробуйте это сделать сейчас, даже сидя: "поглаживайте" своим телом окружающее пространство. Синхронно "поглаживайте" его туловищем, руками, головой, пытаясь "втереться" в воздух.

Если получается, то Вы уже на пути к успеху.

Кристина86­9 [187]
вот же!!! я увидела как девушки с макияжами крутятся и вертятся выгибаясь как вопросительный знак  3 года назад
Кристина86­9 [187]
но не делаю этого за ними.  3 года назад
Кристина86­9 [187]
и не получалось так у меня никогда, как у них  3 года назад
З В Ё Н К А [483K]
Да нет, выгибаться особо не надо сначала. Кошачьи движения-то надо освоить - но именно, чтоб они максимально плавные были, а не огромной амплитуды. И взгляд нужно уметь держать на зрителя. Даже поворачивая голову, нужно держать взгляд на глазах зрителя, в одну точку. Это гипнотизирует смотрящего.  3 года назад
Кристина86­9 [187]
а как это делается?  3 года назад
все комментарии (еще 19)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..