Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Легко быть романтиком если имеешь большие деньги?

Натали 1977 [23.5K] 3 года назад

Или все таки материальное положение никак не влияет на возможность порадовать любимого человека?

1

А мне наоборот кажется, что в большинстве своем деньги большие имеют прагматики. Романтики менее практичные и чаще безденежные. Но и на зарплату они могут совершать романтические "вылазки". А с большими деньгами люди больше озадачены, как блеснуть в обществе, показать, .что ему все подвластно, достижимо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю легко, но если вы эти деньги сами заработали, а не богатые родители подкинули. Да и если у вас в голове живут романтические мысли, то как ещё если не деньгами их воплощать. Напримиер путешествия, это как раз один из моментов, когда при выборе романтики требуются деньги. Конечно, если вы не знаете способов автостопа из одной страны в другую и поиска бесплатной еды, тогда можно быть романтиком-путешественником и без денег)А так, я например вкладываю часть своих денег именно в романтику)

0

Наверно багатым людям всётаки проще быть романтиками,больше можешь дать своей второй половине,свозить куда-нибудь,порадовать чем-нибудь,имея низкий достаток конечно сложнее с этим,хотя главное ведь не подарок,а внимание,но всётаки поприятней если любимому человеку можешь дать больше,главное чтобы став багатым не забыть совсем о своей любви...

0

Конечно же, если у человека по натуре романтичного есть еще и материальные средства, то воплотить романтические сюрпризы в жизнь легче. А вот бывают люди с толстым кошельком, но зато напрочь лишенные фантазии, и романтики соответственно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..