Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вас посещают мысли о жестокости?

Porte [6.1K] 3 года назад

За собой часто замечал. Если например еду в метро, в голову забирается всякая гадость иногда, например плюнуть в кого нибудь или ударить. Ещё бывает такое, что например вижу по телику какую нибудь передачу, где какой нибудь маньяк кого то изнасиловал или убил и представляю себе как наказываю его всякими жесткими способами. Вот как часто у вас бывают такие мысли? И прошу не надо говорить, что такие мысли это грех, приписывать сюда религию и всё такое)

категория: другое
Андреева Ольга [237K]
Периодически.  3 года назад
Porte [6.1K]
И с каким сюжетом?  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Без сюжета. Пока держу себя в руках. Хотя многие уверяют, что зря.  3 года назад
комментировать
1

Меня всегда, когда я вижу сцены насилия, накрывает волна какого- то внутреннего всплеска. Я женщина, поэтому у меня нет желания, кого - то избить и т.д. Но меня просто "бесит", то, что по телевидению, просто нажав кнопку, можно увидеть всё что угодно, всё, что называется одним словом - жестокость! И я никогда не смогу с этим смириться.

1

Да, у меня такое часто бывает, но я всё-таки человек не взрывной (иногда бывает раздражительность) поэтому я быстро успокаиваюсь.

А вот на счёт маньяка, так это не жестокость, а справедливость. Он же заслужил такое, т.к. он сам делал такие вещи и должен расплатиться за них (хотя в жизни как раз-таки всё наоборот).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..