Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Более 1,3 миллиона безработных в США остались без временных пособий?

MAYBE BABY [785] 3 года назад
2

Закончилась программа государственной программы помощи безработным, вот и прокатили безработных. Но, как заявляют в администрации Президента США Барака Обама,сторонники президента от демократической партии намерены продолжить усилия по возобновлению программы на законодательном уровне.

Стоит заметить, что размер пособия по безработице в США колеблется в районе от 5 до 750 долларов, в то время как в России от 26 - 153 все тех же долларов США.

Пять баксов потерять не страшно в отличии от 750.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вообще-то пора бы этим по, почти полутора миллионов подыскать себе какую -никакую работёнку.А то как-то засиделись на шее у бюджета страны. Это касается и безработных других стран. Нет слова "не могу" в нашей жизни, есть только слово "не хочу". За "не хочу" слишком высокая цена для тех, кто платит налоги, работая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..