Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как научиться делать мебель?

sanyakino [1.3K] 3 года назад
0

А у меня как раз есть ответ на Ваш вопрос - написал недавно пошаговый самоучитель. Читайте, спрашивайте в комментах, что непонятно - обязательно отвечу.

Пишу еще один, но он пока в стадии разработки (хочу сделать его более удобным и интересным, но он пока в стадии разработки).

Вступайте в группу в контакте - туда скидываю обновления.

Короче, ничего особо сложного в изготовлении мебели (из ЛДСП) нет, меня никто не учил - у вас будет преимущество. УДАЧИ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Научиться можно. Когда предстоит учиться чему-то новому, простое соображение: если это могут делать другие, почему это недоступно мне?

В Интернет множество различных по качеству курсов на любую тему. На Ютуб множество хороших видео-курсов. Также есть сайты, где можно, поставив правильный вопрос, получить множество подходящих ответов.

Главное, как и в любом деле - быть внимательным, не пытаться сходу экспериментировать. Во всяком случае, пока не узнаешь об этом достаточно и не закрепишь практикой навыки.

ruki [6.7K]
не согласен экспериментировать можно и нужно (не надо сразу хвататься за эпохальные проекты - начните с полочек или тумбочки и лишь потом переходите на шкафы-купе  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..