Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше: баня, сауна или ванная комната дома? Почему?

Чук и Гек [8.1K] 3 года назад
1

В наше время думаю лучше своя собственная ванная! Когда хочешь, тогда ее можно и принять, со всеми там масочками, шампуньчиками, скрабиками и т.д. И заразу никакую не подцепишь.

Баня и сауна не всем подходит по медицинским показаниям, да лично я общественными помывочными местами брезгую. Сейчас столько заразы развелось.

Конечно, есть такие любителе, которых от бани и сауны за уши не оттащишь, и там обычно компаниями собираются, не только помыться, а скорее пообщаться. Но это уже на любителя.

система выбрала этот ответ лучшим
0

как по мне то ванную ничем не заменишь ванна с душем должна быть по любому в каждом доме а вот баня или сауна на любителей это как дополнение лично мне больше нравится русская баня с мокрым паром поэтому если есть место и возможности то и банька как дополнение не помешает можно с друзьями раз в неделю собраться можно с семьей на выходных в бане попарится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..