Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Считаете нет человека на земле похожего на вас?

breelook [63.3K] 3 года назад

Как думаете, на земле есть ваш двойник? Или быть может человек который рассуждает так-же как и вы?

1

Не помню где, но где-то слышал, или читал, что у каждого человека есть двойник на Земле. Это подтверждают некоторые исторические факты. Был двойник у И. В. Сталина, у Гитлера, Горбачёва (только без родимого пятна) и у многих других. По телевидению проводили шоу-конкурс двойников. Нельзя не признать очень большого сходства, это факт. А с Гематогеном я полностью согласен. Схожесть может быть только внешней. Но любой человек является индивидуумом со своим характером, своими взглядами, своим внутренним миром.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я на 100% уверен что нету не одного человека с такими же рассуждениями как у меня,нету абсолютно похожих людей,нету точных копий/двойников,чем то мы будем отличаться,но не один человек не мыслит так же как другой человек,это тяжело обьяснить,но это увы так)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..