Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Думаешь о нем, а он с другой, что делать?

Людмила 1986 [92.7K] 3 года назад
Звездная пыль [15.5K]
Отпусти его.  3 года назад
Людмила 1986 [92.7K]
а я?  3 года назад
комментировать
1

Думаю что если он с другой то зачем о нём думать. Лучше чем нибудь заняться или перевести внимание на другого человека. Или если уж так сильно и думаешь то попробовать ему как то намекнуть об этом и посмотреть что он скажет. А так делать как душа ваша стремится. Или задайте себе вопрос нужен ли вам этот человек? Что бы о нём думать, а там уж по велению сердца решать вам. Главное чтоб вы при этом не страдали и не пострадали!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А он о Вас думает? Если нет, то скатертью дорога из головы и из сердца.

Я знаю, что это осуществить не просто. Но постоянные "думы" о нем счастья не принесут, только время уйдет и ещё больнее будет. Как показывает опыт: человек, которому и без вас хорошо, вряд ли изменит своё отношение. Максимум, позволит себя любить, но разве Вам это надо?

1

Зачем тогда себя мучить,надо просто разойтись с таким человеком и вычеркнуть его и своей памяти.Жизнь продолжается и все самое лучшее впереди.

1

Ну если совсем упрощенно, то думать о другом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..