Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на роль Нади взяли Барбару Брыльску, а не русскую актрису?

Чук и Гек [8.1K] 3 года назад
0

Я думаю потому, что по сюжету фильма, Надежда была наделена женскими качествами, не совсем свойственными советской женщине, с некой внутренней свободой, с совершенно другими глазами. И сыграть это любой нашей самой замечательной актрисе было невозможно, глаза выдавали бы её игру. Поэтому была приглашена Барбара Брыльска на роль Надежды. И это оказалось то, что надо!

текст при наведении

Чук и Гек [8.1K]
Зря вы так про русских актрис. Брыльска с ними и рядом не валялась  3 года назад
Ирина Агапова [119K]
Я не про русских актрис, а про глаза, в которых отражается тот мир, в котором они живут. В советское время все мы были несколько "зажаты" и наши замечательные актрисы русские тоже! А талант я их не умаляю и очень их люблю!  3 года назад
Разоблачит­ель [26.3K]
Роскошная Брыльска АБСОЛЮТНО не подходит на роль учительницы-старой девы и неудачницы. Лучше бы Талызина и сыграла бы.  3 года назад
Чук и Гек [8.1K]
Роскошная? Жаль что вы не видели роскошных женщин...  3 года назад
Разоблачит­ель [26.3K]
Пришлите свои фотки. Вас две?  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..