Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить старшему брату на Новый год?

Vorovka [8.8K] 3 года назад

Ему 26 лет. Его работа связана с вертолетостроением, на комьютере разрабатывает 3D детали.. Хобби: шахматы и компьютерные игры как Танчики и Легенда. Конечно можно было бы подарить что-нибудь шахмотное типо книги и сами шахматы ( но за всю жизнь ему их понадарили столько, что даже повторяться не хочется). Сам он мне уже подарил отличную сковородку ( так как я повар не сложно угадать с подарком), так что и я теперь тоже должна подарить ему что-нибудь нужное... Ну или хотя бы интересное. Помогите, срочно!!!

2

Вы написали, что ваш брат увлекается шахматами, и что за все время ему их столько подарили... Уверена там уже образовалась не плохая коллекция. Так почему не продолжить? Как один из вариантов подарка - подарите ему необычные шахматы. Сегодня в сувенирных лавках продают шахматы, где фигурами выступают стопочки - и с юмором, и увлечение поддержали.

текст при наведении

А можно удивить еще следующим образом, вы сказали вы повар... ну так, почему бы этим не воспользоваться. В дополнение к основному подарку приготовьте брату сладкое вкусное печенье в виде шахмат. Заодно будет повод за чашечкой вкусного чая или кофе, сыграть в печеньки-шахматы.

текст при наведении

А к полезным подаркам можно отнести следующие - электро бритва (удобно и сегодня большой выбор хороших электро бритв), теплый уютный свитер, косметический набор (банально, но нужно всем), цифровую фоторамку, в которую загрузите самые удачные семейные фотографии.

Играет в игры компьютерные, подарите оригинальную компьютерную мышку. Можно в виде шахматной доски, или в виде танка (он же любит танчики).

текст при наведении

текст при наведении

2

Подарите ему что-нибудь из гаджетов. Если он живет один очень пригодится робот-пылесос. Женщины конечно не в восторге эти роботы далеко от совершенства. Но парень оценит. Мало мужчин любят наводить марафет квартире.

Подарить старшему брату на Новый год робот пылесос неплохая идея!

текст при наведении

2

Похоже, подарок, связанный с хобби в вашем случае не годится. Если Вы хотите полезный подарок подарить, то вот список нужных всем подарков: джемпер, мужская сорочка, фотоаппарат, электронная книга, внешний винчестер, флэшки, фотоальбом, крем для бритья и т. п.

2

Не знаю из какого вы городе, но в крупных городах ест такая штука как купон-билет на прогулку на вертолете над городом, либо в области.

Там даже самому дают порулить штурвал. Все кто пробовал - в полном восторге. Цена в районе 2-3 тысяч, кажется.

Vorovka [8.8K]
Сейчас посмотрела самое дешовое у нас 6300р. 15 минут, пишут что если брать купон на Биглионе то выходит как раз около 3000.  3 года назад
Elea-Elea [1.1K]
Да-да! Я про скидочные сайты и писала. Не пугайтесь их. Там реальные скидки. Сама участвовала как продавец одной из услуг. Никакого обмана на них нет. Выбирайте любую систему типа биглиона и не задумываясь покупайте. Удовольствие неописуемое!  3 года назад
комментировать
1

Каких я только подарков не получала, но на днях мне подарили огромную коробку конфет с такими вкусными конфетами, которые я ни разу в жизни не пробовала. Столько приятных эмоций, и воспоминания из детства не заставили себя ждать. Может быть, такой подарок подарить?

Vorovka [8.8K]
Мой брат конечно любит покушать, но сладости он не больно любит. Может конечно иногда съесть шоколадку кит-кат и сырок глазированый.  3 года назад
elena-kh [227K]
может тогда купить ему какую-нибудь usb штучку. У меня, например, есть usb чашка с подогревом, есть usb тапочки с подогревом.  3 года назад
Vorovka [8.8K]
Забавно)) это для меня будет очень даже кстати, а брат у меня горячий чай за минуту выпивает и тапочки вообще не носит((  3 года назад
комментировать
1

Если у него работа с компьютером то можно мышь беспроводную и сейчас продаются такие коврики что бы рука не так уставала, еще вариант очки для работы с компьютером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..