Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заниматься сексом под бой курантов? Или надо обязательно пить?

Чук и Гек [8.1K] 3 года назад
1

Вообще-то можно, ничего запретного нет. Даже несколько экстримально, я бы сказала, но.. Есть одно но, и если оно вас не смущает)) Дело в том, что есть примета - как новый год встретишь, так и проведешь. Понимаете куда клоню? Вы не просто его встретите, а под бой курантов будете иметь половой акт. Потом не удивляйтесь, когда весь год у вас будут безвылазные интимные связи. Есть личный опыт, я тоже так встречала новый год, и именно так его весь и провела, увы.

1

Секс - превыше всего.

Куранты только формальность. Тем более, если хочешь, можешь проводить-встретить год по соседнему часовому поясу.

Считаю, что личные отношения превыше всего. Мы все окружены множеством обязательств и формальностей. Семья, отношения, это то единственное, уникальное пристанище для души и тела, которое стоит беречь.

1

Заниматься сексом под бой курантов, наверное, в этом нет ничего плохого. В ритме под бой курантов я уверен, что будет самый бурный оргазм. Как говориться, как встретишь Новый год так его и проведешь. Таким образом, мы в течение целого года будем обильно заниматься сексом и от каждого секса получим бурный оргазм.

1

На мой взгляд, в Новогоднюю Ночь не должно быть каких-то стереотипов!

Все мы должны встречать этот праздник так, как велит сердце, душа, настроение, наконец!

Поэтому, в сексе под бой курантов - не вижу ничего предосудительного. Наоборот, уверен, что подобно проведенная Новогодняя Ночь - запомнится на всю жизнь!

1

Если приспичило именно в это время, надо незамедлительно приступать к сексу. А потом попить поесть и опять секс. Секс это пища для души, а еда на столе это пища для желудка. И та и другая нам нужна. Поэтому в новогоднюю ночь под речь Путина или Медведева, под бой курантов начинайте свой марафон

1

Можно, но обязательно стоя и под первый удар начать и под последний... Короче дальше сами знаете, как должно быть, а то я краснею, когда пишу эти слова, я пока ещё девственник! Пить надо сразу после секса из одного бокала.

Чук и Гек [8.1K]
Почему именно стоя? Стоя это рачкомС,а наступает год лошади  3 года назад
комментировать
0

Можно, конечно, если у вас другого времени для этого нет.

Чук и Гек [8.1K]
А у вас другого времени для еды и питья нет?  3 года назад
Алена182 [5K]
есть конечно, целая новогодняя ночь.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..