Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дорогие мужчины, что вы делаете когда у ваших девушек ПМС?

Elea-Elea [1.1K] 3 года назад

Дорогие мужчины, что вы делаете когда у ваших девушек ПМС (пред.менструкальный синдром=дурное настроение)?

Если она злится и раздражается на ровном месте: как реагируете?

Какие из ваших действий помогают унять это бешенство?

3

Мой муж всегда относится ко мне с пониманием. Когда бывает, что я спускаю на него всех собак, по возможности, не обращает внимание, знает, что мне нужно выпустить пар. А в случае если донимаю, как обнимет! Как поцелует! И я снова становлюсь домашней милой кошечкой, мурлычущей под мышкой.

Elea-Elea [1.1K]
как вы его к этому приучили? Мой уже 4 года не может к этому никак привыкнуть и если я рычу, то срывается на меня :( никак не возьмет в толк, что надо обнять и всё будет хорошо, хотя каждый-каждый раз объясняю ему это словами.  3 года назад
ЛИСА-НАСА [184K]
он у меня сразу такой был, если что то в охапку. Попытаюсь для приличия вырваться, а потом успокаиваюсь.
это от мужчины зависит, его характера и воспитания.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..