Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем сексуальность высоких женщин?

розовый фламинго [40.5K] 3 года назад

В чем сексуальность высоких женщин? Молодая, стройная превращается в просто большую, не толстую но большую.

1

Высокая женщина не обязательно становится толстой и крупной. Многим удается сохранить стройную фигуру. Ну а сексуальность высоких женщин, я думаю, заключается в их длинных ногах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Женскую сексуальность могут определять мужчины и только мужчины. А в этом отношении каждый мужчина пляшет по-своему. Кто-то таращится на высоких, кто-то на миниатюрных. Всякий по своему с ума сходит в отношении женщин. Для меня, например, рост женщины никогда не имел никакого значения. Я всю жизнь таращился на кареглазых))).

0

ой недайбог высокую)) энергитечески трудно слиться. ноги свисают с кровати)))в сексе неудобно! как я с ней 2 года прожил)) у меня рост 181 у нее 196. В жизни больше к высоким неподойду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..