Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В поисковике вашего браузера ищите ответы на свои вопросы?

breelook [63.3K] 3 года назад

Если вас что-то интересует, вы пишите свой вопрос полностью в строке поиска вашего интернет браузера (Яндекс, Google, mail.ru и т.д.) ?

Находите на него ответ?

3

Да - иногда , когда вопрос про такие данные как :

польза продукта, новости в мире, новости Дом-2 , традиции - в общем то, что не хочется лепить из головы и не правильно- тогда я вставляю текст самого вопроса, а потом могу его подкорректировать.

Например - вот я отвечала на вопрос - какие свойства лаврового листа вы знаете.

Я написала просто - польза лаврового листа.

Так как чем короче и конкретнее запрос, тем точнее ответ на него.

На ваш вопрос мне понятное дело не надо искать ответ в Интернете.

Вот такие вопросы мне больше по душе.

Я все же советую на вопросы , которые требуют точных данных- искать информацию и своими словами ее истолковывать, но только после этого я еще и проверяю ее на уникальность.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Частенько так делаю, я ведь не всезнайка. Зачастую бывает, что знаешь о предмете беседы, но на общем уровне, хочется уточнить детали или просто внезапный приступ паники)))"А вдруг не правильно вспомнила". Правда ответ не всегда находится или находится, но в разных вариантах, что еще больше запутывает и тогда приходится полагаться на свои общие знания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..