Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Хотите спросить о чем-то, но вопрос уже задан другим, ваши действия?

breelook [63.1K] 3 года назад

Хотите о чем-то спросить на Большом Вопросе, но вопрос на интересующий вас предмет уже задали до вас, чтобы вас не наказали за повторяющийся вопрос - что будете делать?

3

Действую по настроению и ситуации.

Если, например, мне самой нужен ответ на этот вопрос и важен, или нужно срочно получить ответ, совет, то не задаю, а читаю ответы в существующем вопросе, если нашла ответ, который мне помог, ставлю плюсики. И за вопрос и за ответы.

Если просто вопрос интересный, но уже задан, то ничего не делаю, свой не задаю, зачем дублировать. Почитаю, что пишут. Могу плюсики поставить.

Если вопрос похож, но не о том, что нужно мне, то найду формулировку, которая не будет дублировать этот вопрос.

Или отвечаю. Вчера хотела задать вопрос, но он оказалось, уже задан, причём, ещё месяц назад. Только ответов в нём не было, ни одного. Я дала свой ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если мне действительно хочется узнать ответ, я нахожу вопрос и читаю, что ответили другие люди. А похожий вопрос лучше не задавать, его удалят, а вам пришлют предупреждение. Лучше измените вопрос, чтобы он звучал иначе, если все же хочется задать его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..