Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что думаете о приборе "Шесть сосисок"? пользовались уже?

breelook [63.1K] 3 года назад

Кто-нибудь уже пользовался этим прибором? Что можете написать о нем? Стоит ли покупать?

2

У моего товарища, был такой прибор, но как то быстро расстроился в своей работе и загнулся. Думаю, что если бы он был достойного качества и на него давалась большая гарантия, то для любителей именно сосисок, оно было бы весьма пригодно.

Во первых, не все могут собраться с силами и мыслями и приготовить сосиски в тесте в духовке. Так как духовка вообще, многих пугает и считается делом хлопотным.

Во вторых, конечно стоит отметить, что не у всех, духовка есть и это приспособление, могло бы эту самую духовку, заменить.

Минусам является то, что приготовить классические сосиски в тесте за счет этого прибора, не получится, так как маловаты и все изделия, получаются какими то уменьшенными.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Теперь как и многие другие и мне довелось испытать этот кулинарный прибор под названием Шесть сосисок. Правда я бы его не за что-бы не купил, а вот у друзей такой прибор оказался. Купили через "Магазин на диване"

Почему именно Шесть сосисок? Да потому-что за раз в этом приборе можно приготовить всего шесть штук.

Техника изготовления в этом приборе - такая-же как и у вафельницы. Стряпали вафли раньше или быть может до сих пор стряпаете ? Помните эти тяжёлые агрегаты?

Так вот - эта кухонная утварь (прибор шесть сосисок) достаточно лёгкий и не составит труда приготовить даже подростку. Заливаем тесто в выемки внизу самого прибора, затем кладём сами сосиски - естественно без целлофана) и заливаем верхним слоем теста. Затем закрываем и ждём вкуснятину.

По мне так лучше сосиски в тесте в духовке делать, а если ещё и со слоёным тестом ммм....

Вообще пальчики оближешь :)

текст при наведении

1

Если вы заядлый любитель сосисок, то можно и разориться на этот прибор. Но если вы балуете таким лакомством себя 1 раз в пол года, то это деньги на ветер. Прибор будет стоять на кухне в столе, занимать место. Стоимость 1690 рублей на сегодняшний день. Работает от сети. Сосиски пекутся быстро - за 5-7 минут. Главное правильно замешивать тесто. На первых порах можно не угадать со временем приготовления. Но вы научитесь со временем определять сколько нужно потратить на запекание именно вашего теста. Мне лично не понравилось такое блюдо. Я больше люблю завернутые сосиски в лаваше. Но может быть вам понравится. Они на столе красиво смотрятся. Можно использовать для праздников, пикников.

1

Ну тут как бы больше от теста зависит и от самой сосиски. Я вот люблю мамины сосиски в тесте, она делает жареные и печеные. Этот прибор продолжение сэндвич-тостниц, и результат тот же по вкусу, ну это мое мнение. Тут дело привычки, мамины олдскульные сосиске в тесте, вкуснее корн-догов. Можно купить, стоит недорого, побаловаться и потом забросить к остальным надоевшим вещам на кухне, таким как Magic Bullet к примеру)))

1

Сосисочница "6 сосисок" - это не более, чем рекламный ход, товар, который продают втридорога. Не советую приобретать эту продукцию, ведь оно не стоит того.

Лучше купите вафельницу подешевле, которую не так пиарят.

Кроме того, в интернет-магазинах и телемагазине в Сети тщательно фильтруют комментарии, оставляя только положительные, так что уверен, что качество у этой сосисочницы тоже не на высоте.

1

Чудо-прибор «Шесть сосисок» для приготовления сосисок в тесте часто рекламируют в телемагазине. Цена: 1 800 руб.

В интернете можно найти несколько отзывов о приборе. В основном пишут, что прибор некачественный и через несколько готовок сосисок ломается. А вот ремонту он не подлежит.

Фото прибор «Шесть сосисок»:

текст при наведении

1

Я думаю, что этот прибор ненадолго. Попробовать можно, но постоянно пользоваться я бы не стала. Тут от теста все зависит, сосиски-то в магазине берем. Подростки сами могут себе перекус приготовить, не обожгутся и вкусно будет. А потом думаю, он надоест.

0

Не так давно у знакомых видел в действии чудо прибор "шесть сосисок", да действительно для перекуса вроде бы интересная штука, но в целом ни чего особенного обычная вафельница, только более дорогая да ещё и в интернете о качестве устройства негативные отзывы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..