Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Этот год был переломным для вас? Чем запомнился?

Роксолана Рокс [16.4K] 3 года назад

Или все как обычно?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Уволился с работы и теперь занимаюсь только своим делом.Вернулся на свою Родину после 12-летнего отсутствия(каждый год сюда приезжал).Получил права на управление катером,закончил 2-х месячные бизнес-курсы.Ещё нет своего жилья здесь(но зато есть домик на юге),нет машины(старую продал,когда переезжал),но главное родные и близкие рядом,и с любимой(а не 2-3 раза в году).И впереди жаркий год.Всем УДАЧИ.И пусть с Вами пребудет ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Роксолана Рокс [16.4K]
Дома и стены помогают.) Удачи и везения Вам в наступающем году!  3 года назад
Александр из России [22.8K]
Потолок и пол тоже помогают.Спасибо.И Вам Удачи и Любви!  3 года назад
комментировать
2

Для меня этот год запомнился переломом в лучшую сторону. У нас в семье произошло много замечательных долгожданных событий. Мы, наконец-то, купили землю, чтобы строить свой дом. У моего мужа, который долго болел, стало налаживаться со здоровьем. И что тоже очень важно, мы нашли для себя путь к спокойствию и радости, несмотря на любые невзгоды и препятствия. Желаю вам всем того же!

1

Для меня и для моей семьи этот год был переломным ,но в лучшую сторону .Мы приобрели свою квартиру и живем теперь отдельно .До этого 9 лет жили в двухкомнатной квартире со свекровью ,сестрой мужа ,с ее дочкой и ребенок дочки .У нас с мужем двое детей ,поэтому в квартире жили ,как в общежитии ,всего нас проживало 8 человек .А еще поменяли свою старенькую семерку на иномарку .Поэтому этот год для нас был счастливым .

Irina r [7.5K]
Вот и мы сейчас живем в такой ситуации и так радует, что наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Я как никто вас понимаю и поздравляю с таким счастливым событием!  3 года назад
Светлана павлова [9.5K]
Спасибо . С Наступающим Новым годом !  3 года назад
комментировать
1

У меня в этом году родился второй сын. Так что этот год мне запомнится беременностью)

Такие моменты в жизни женщины самые важные - и никогда не забываются. Любая женщина расскажет как и где она рожала, даже если ночью разбудить)

А ещё мы с мужем купили квартиру - и теперь у нас вечный ремонт - невозможно, оказывается, клеить обои, если у тебя двое маленьких детей!)

1

В этом году я потеряла маму. Она умерла от рака поджелудочной железы. Ничего нельзя было сделать, это очень страшное заболевание. После того как был поставлен диагноз она прожила немного больше месяца. Умерла она у меня на руках. Было очень тяжело, потому как помочь я была ей не в силах, постаралась облегчить ее мучения, да и только.

Irina r [7.5K]
Сочувствую вам!  3 года назад
ЛИСА-НАСА [184K]
спасибо.
мне ее все больше не хватает. Когда она была жива, хоть и чувствовала себя очень плохо, она просто была и этого было достаточно, а сейчас ее нет... и пустота какая-то...
 3 года назад
Роксолана Рокс [16.4K]
Соболезную...Душевны­х сил Вам....  3 года назад
ЛИСА-НАСА [184K]
еще раз спасибо.  3 года назад
комментировать
1

У меня в этом году родился второй сын и я поняла как трудно справляться сразу с двумя маленькими детьми одновременно! Старшему всего 4 года и он стал не управляемый. А еще в этом году я похудела на 15 килограмм! Сама была удивленна. И самое интересное - я научилась водить машину!

ЛИСА-НАСА [184K]
понимаю вас, у меня две дочки, разница у них в 1,5 года.
А как удалось так похудеть?
 3 года назад
natali-tat­a [5.7K]
Наверно, то что кормлю грудью, а сама плохо ем, да весь день бегаю как угорелая!  3 года назад
Irina r [7.5K]
Я тоже вас понимаю, сама была недавно в такой ситуации. Сил вам побольше и терпения. Все это с течением времени успокоится, наладится и детки будут спокойно играть друг с другом, а вы отдыхать. Хотя бы временами :)  3 года назад
Роксолана Рокс [16.4K]
Уверена, у Вас все будет хорошо, а малыши вырастут и Вы с нежностью будете вспоминать как трудно было когда-то.)  3 года назад
natali-tat­a [5.7K]
Спасибо! Надеюсь скоро буду отдыхать, а они вырастут прекрасными помощниками.  3 года назад
комментировать
1

Действительно год стал переломным. Через много лет я наконец вернулась на свою родину, хотя никогда не могла уже и подумать, что это может произойти.Год, можно сказать, был не из лучших, но все уже пережито и теперь надежды на следующий год, что он даст передохнуть от проблем.

1

А у меня год был переломным тоже, но неоднозначным:я вышла замуж, за человека,которого люблю.

Родилась племянница буквально недавно,в октябре потеряла сына,плюс ко всему, обнаружили опухоль головного мозга.Но я стараюсь об этом не думать жить и радоваться, ценить каждую минуту

Роксолана Рокс [16.4K]
Желаю Вам любви, удачи и здоровья в наступающем году! Особенно здоровья. Врачи так часто ошибаются, что всегда есть надежда на их ошибку в диагнозе.  3 года назад
комментировать
1

Очень доволен, что прошедший год пока не был для меня переломным, так как давно уж понял, что счастье, это отсутствие несчастья. В целом 2013 год был хорошим годом для меня, принёс много милых семейных радостей.

Роксолана Рокс [16.4K]
Мудро.))) Милые радости дорого стоят, на самом деле. Удачи Вам, везения и здоровья в наступающем году!  3 года назад
Медвед [102K]
Спасибо! Желаю и Вам счастливого Нового 2014 года!  3 года назад
комментировать
1

В этом году я вышла за муж и родила дочку.У мужа и у меня отметили юбилей.Родилась племяница.Так, что этот год для меня был лучшим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..