Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я знаю кино. Уровень 197. Какой ответ?

Турук Макто [44.4K] 3 года назад

Я знаю кино. Уровень 197. Какой ответ?

текст при наведении

0

На фотографии, представленной в задании на сто девяносто седьмом уровне игры "Я знаю кино", изображена американская актриса Ума Турман. В основном своей известностью обязана фильмам Квентина Тарантино под названием "Криминальное чтиво" и "Убить Билла". Среди менее ярких ролей можно назвать такие фильмы с ее участием, как "Час расплаты", "Моя супер-бывшая", "Продюсеры", "Случайный муж", "Милый друг", "Мужчина нарасхват" и многие другие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На 197 уровне этой увлекательной игры изображена Ума Турман. Каждый уважающий себя киноман прекрасно помнит её по таким фильмам как Убить Билла, Криминальное чтиво и другие, не менее интересные фильмы. В ближайшее время выйдет фильм Нимфоманка с её участием. Так что поклонники Турман и там смогут насладиться её игрой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..