Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда,что мужчине не обязательно быть красивым?

natalisha [4.6K] 3 года назад
1

Ну смотря для чего. Значительного успеха в жизни можно, конечно, и без этого достичь, но лишней красота уж точно не будет. И, конечно, если мужчина хочет иметь уважение в обществе, следить за собой и быть опрятным ему просто необходимо. Хороший вкус в отношении одежды тоже еще никому не повредил.

А модельной внешностью обладать, безусловно, не обязательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Иногда говорят, что мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны) В юности я выбирала парней исключительно по внешнему виду - скрасивым смазливым личиком. Потом меня как отвернуло. Муж у меня в принципе симпатичный, но он никак не соответствует моему типажу мужчин. но человек он замечательный. Знаете,как говорится - с лица воду не пить

1

Понятия о красоте у всех разные. и нельзя для всех быть красивым. Так вот мужчине не обязательно быть красивым, но обязательно быть приятной внешности, в том числе и пропорциональной фигуры и высокого роста. Ведь высокие мужчины, крепкого телосложения и приятной наружности легче устраивают свою жизнь и карьеру, с этим не поспоришь.

1

Нет не правда. Это всего лишь игра слов. Красивые считают по своему, а не красивые считают что красота не самое главное, и у них это главный аргумент.

Что является эталоном красоты как для мужчин так и для женщин, остается по моему загадкой, которую в разные исторические периоды жизни человечества фразируют по своему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..