Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы еще не пробовали и хотите попробовать из еды(блюд)?

Дочь Юпитера [32.2K] 3 года назад
1

Очень хочу попробовать дуриан, это фрукт с ужасным запахом тухлой селедки и лука, но говорят безумно вкусный и нежный. К сожалению из за неприятного запаха его никуда не поставляют, и попробовать его можно только непосредственно с дерева, на котором он растет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дочь Юпитера [32.2K]
Круто, впервые о таком читаю)  3 года назад
комментировать
1

хочу попробовать

лангуста и обезьяньи мозги-говорят безумно вкусно

0

В кулинарном мире столько всего мною не попробованного! =)

Например, мне бы очень хотелось оценить вкус различных сортов сыра (Рокфор, Бри, Фета, Эмменталь и др.).

Еще меня интересует вопрос: как можно описать выражение лица человека, впервые попробовавшего самую дорогую пиццу в мире? Или другое неприлично дорогое блюдо. Какие чувства, эмоции захватывают его?

текст при наведении
текст при наведении

Ммм... Никогда не баловала себя такими экзотическими фруктами, как папайя, маракуйя, карамболь...

Хоть я и не особо жалую рыбу, но не отказалась бы вкусить каких-нибудь яств, приготовленных из форели =)

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..